Решить пример

(1+√5 + √6) (1+√5-√6)

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:29
    0
    = (1 + V 5) ^2 - (V 6) ^2 = 1 + 2 V 5 + 5 - 6 = 2 V 5