Представьте в виде степени произведения выражение:

а) n^7p^7 b) 25^3x^6 c) 0,25 * 5^4 d) - 0,064a^6

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:56
    0
    N⁷p⁷ = (np) ⁷

    25³c⁶ = (5²) ³c⁶ = (5c) ⁶

    0,25*5⁴=0.5²*25² = (0,5*25) ²

    -0,064a⁶ = (-0,4a²) ³