Ctg (360-2)

tg (3 пи / 2-а)

cos20-cos70

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:21
    0
    1) = ctg (-2) = - ctg2

    2) = ctga

    3) = - 2sin (20+70 / 2) * sin (20-70 / 2) = - 2*sin45*sin (-35) = - 2*√2/2 * (-sin35) =

    = √2*sin35