7x-12=5x+40 я знаю вы сможете

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:29
    0
    7 х-12=5 х+40

    7 х-5 х=40+12

    2 х=52

    х=52/2

    х = 26
  2. 22 апреля, 08:01
    0
    7x-12=5x+40 2x=52 x=26