хy=-2 Cрочно решите

x+y=1

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:31
    0
    Выражаем х, переносим у влево х=-у+1, подставляем (-у+1) у=-2 переносим - 2 влево - у^2+у+2=0 находим корни обычного кв уравнения у=-1; 2 подставляем значение у в х х=2; -1