Упростите выражение - 3,5 * а * (- 6/5) - 13/4 * а/13

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:32
    0
    -3,5 * а * (- 6/5) - 13/4 * a/13 = - 3,5 * a * (- 1,2) - a/4 = 4,2 * a - 0,25 * a = 3,95*a