Помогите

x^3 - 3|x| = 0

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:29
    0
    X^3-3x=0; x (x^2-4) = 0; x=0 или х^2=3; х=корень из 3. Ответ: 0; корень из 3