Х+7+2 корень из 6 (и это всё под корнем) = корень из 3 + корень из 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:58
    0
    √ (x+7+2√6) = √3 + √2 Возводим обе части в квадрат

    x+7+2 √6=3+2 √6+2

    x+7-5+2 √6-2 √6=0

    x+2=0

    x=-2