X квадрат - a квадрат/ax в 3 степени * ax/x+a

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:29
    0
    X²-a²/ax³ * ax/x+a = (x-a) (x+a) / ax³ * ax/x+a=x-a/x²