Решите уровнение 2x-3=-5x+18

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:06
    0
    2 х+5 х=18+3

    7 х=21

    х=21:7

    х=3
  2. 11 июня, 11:07
    0
    2 х-3=-5 х+18

    2 х+5 х=3+18

    7 х=21

    х=21:7

    х=3