Вычислите: а) 1,5 (в нулевой степени) - 2*1,5 (во второй степени)

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:42
    0
    (1.5) ⁰-2 * (1.5) ²=1-2*2.25=1-4.5=-3.5