Вычислительной наиболее рациональным способом

3.07*2.11-0.66+2.11*2.93

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:40
    0
    3.07*2.11-0.66+2.11*2.93=2.11 * (3.07+2.93) - 0.66=2.11*6-0.66=12.66-0.66=12