Найти значение выражения 1 минус 5 Икс 2 степени при x равен - 4

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:20
    +1
    1-5 * (-4) ^2=1-5*16=1-80=-79
  2. 16 марта, 23:24
    0
    1-5 х^2=? при х=-4

    1 - (5*16) = - 79