Если для функции f (x) = x2+px+q. f (1) = - 1 найдите сумму p+q

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:24
    0
    1 в квадрате + р*1 + q=-1

    1+p+q=-1

    p+q=-1-1

    p+q=-2