0,5+4/5+7 х5/14 срочьно огэ

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:57
    0
    0.5+4/5+103/14 = (35+56+515) / 70=606/70=8x46/70
  2. 20 июля, 14:34
    0
    0,5+4/5+7 х5/14=1/2 + 4/5+х5/2 = 5/2 + (4*2) / 5+5 х5/2=13/10+5x5/10=1,3+x5/2