Решите уравнение модуль |7 х-2|=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:49
    0
    | 7x - 2 | = 0

    (7x - 2) = 0

    7x = 2

    x = 2/7

    Ответ: 2/7