Упростите выражение: - 0,1x (2 х во второй + 6) (5 - 4 х во второй).

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:14
    0
    -0.1 (2x²+6) (5-4x²) = (-2x³-0.6x) (5-4x²) = - x³-0.8x в пятой - 3x+2.4x³=1.4x³-8x³