Две лошади начали пить воду из одного бака доверху наполненого водой. Гнедая лошадь выпила половину трети четвертиполовины бака а вороная четверть половины трети половины бака. Какая лошадь выпила больше воды

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:46
    0
    1/2*3/4*1/2=3/12*1/2=3/24=1/8=0,125-1 лошадь

    1/2*1/3*1/2*1/4=1/12*1/4=1/48

    1/48< 1/8

    1/48 <6/48