Произведение двух натуральных чисел равно 72, а их разность равна 6 найдите эти числа

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:40
    0
    12 и 6

    т. к. 12*6=72

    12-6=6
  2. 20 февраля, 19:19
    0
    1) 72-6=66

    2) 66:2=33

    3) 33+6=39