А) 6x - (x-1) = 4+5x решите уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:19
    0
    6 х - (х-1) = 4+5 х

    6 х-х+1=4+5 х

    6 х-х-5 х=4-1

    уравнение не имеет корней