А) 3x + (x-2) = 2 (2x-1) решите уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:01
    0
    3 Х+Х-2=4 х-2

    4 х-2=4 х-2

    4 х-4 х=-2+2

    0 х=0

    х любое число