Cколько в 5

-

12

Части минуты секунд.

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:46
    0
    60*5:12=60:12*5=60:12=5*5=25
  2. 3 июля, 07:26
    0
    Выполни простое действие - возьми 60 мин и умножь на 5/12

    60*5/12=60:12*5=25 мин