Решите уравнение:

5 в степени (х-3) = 125

4 в степени (х+1) - 3=-2

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 00:22
    0
    5^ (x-3) = 125

    5^ (x-3) = 5^3

    x-3=3

    x=6