25 в степени 10-х=125 х

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:29
    0
    5^2 (10-x) = 5^ (3x)

    2 (10-x) = 3x

    20-2x=3x

    -2x-3x=-20

    -5x=-20

    x=-20 / (-5)

    x=4