Найти значение функции f (x) = 5sin (x-2 п/3) в точке х=-п/6

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:02
    0
    F (-π/6) = 5sin (-π/6 - 4π/6) = 5sin (-5π/6) = 5 * (-0.5) = - 2.5