Сравните числа x и y, если х = (9,7*10^-3) (3*10^-4), y=0,0000291

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:41
    0
    X = (9,7*3) * (10^-3*10^-4) = 29,1*10^-7=0,00000291

    0,00000291<0,0000291

    x