В) 15x+25y+75=0, если x=0. г) 81x-15y+225=0, если x=0

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:42
    0
    В) 25 у+75=0 т. к х=0

    25 у=-75

    у=-3

    г) - 15 у+225=0

    15 у=225

    у=15
  2. 25 февраля, 10:54
    0
    В) 15 х+25 у+75=0

    15*0 + 25 у + 75 = 0

    25 у = - 75

    у = - 3

    г) 81 х-15 у+225=0

    81*0+15 у+225=0

    -15 у=225

    у = - 15