2 (3x+1) - 5 (x+1) при х=2

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 15:15
    0
    2 (3*2+1) - 5 (2+1)

    2 (6+1) - 5 (2+1)

    2*7-5*3

    14-15

    -1
  2. 2 августа, 15:35
    0
    6x+2-5x-5=x-3=2-3=-1