Найдите обратную функцию к заданной функции и постройте их графики: y=4/x

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:41
    0
    Y=4/x

    x=4/y отсюда y=4/x

    это правильно мы в классе так вчера решали