Постройте график функции 2 х в квадрате + 4 х - 6

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:57
    0
    2 х2+4 х-6=0

    Д=16+48=64

    х первое=1, (1; 0)

    х второе=-3, (-3; 0)