Помогите найти координаты пересечения y=-2x+4; z=0,5x-6; y=4x+100 и y=-2x-40

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:05
    0
    4x + (-2x) = 100+40

    2x=140

    x=70

    4 * (-70) + 100=-180

    ответ: (70; -180)