Упростите выражение (x+4) x - (x-3) (x+7)

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:39
    0
    (х+4) х - (х-3) (х+7) = х²+4 х-х²-7 х+3 х+21 = 21
  2. 1 апреля, 14:04
    0
    =х2+4 х-х2-7 х+3 х+21=21