Сократите дробь

3 (b+7) ^4/8 (b+7) ^6

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:19
    0
    (3 (b + 7) ^4) / (8 (b + 7) ^6) = 3 / (8 (b + 7) ^2) = 3 / (8 (b^2 + 14b + 49) = 3 / (8b^2 + 112b + 392)