Найти нули функции

g (x) = (x-7) (6x-4)

x+8

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:43
    0
    G (x) = (x-7) (6x-4)

    x1 = 7

    6x = 4

    x2 = 4/6 = 2/3