Упростить 2cos^2 (pi/4-3x/2) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:39
    0
    2cos² (π/4-3x/2) - 1=cos[2 * (π/4-3x/2) ]=cos (π/2-3x) = sin3x