Расположите в порядке убывания числа. 0.2; √0.2; √1/3

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:07
    0
    0.2=sqrt (0.04)

    sqrt (0.2)

    sqrt (1/3) = sqrt (0.33)

    sqrt (1/3) >sqrt (0.2) >0.2

    sqrt () - квадратный корень