Найти производную функции y = (3/x) + 1 в точке x0=-3

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:48
    0
    У¹ = (0*х-3*1) / х²+0=-3/х²

    у¹ (-3) = - 3 / (-3) ²=-3/9=-1/3