X квадрат минус 1 делить на x квадрат минус 2x плюс 1

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:08
    0
    X²-1 / x²-2x+1 = (x-1) (x+1) / (x-1) ²=x+1/x-1
  2. 14 мая, 15:33
    0
    X квадрате - 1 / х квадрате - 2 х + 1 = (х-1) (х+1) / (х-1) квадрате = (х+1) / (х-1)