Log0,1 (5x+20/3) = - 2

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:36
    0
    (5 х+20) / 3=0,1^-2

    (5 х+20) / 3=100

    5 х+20=100*3

    5 х=300-20

    5 х=280

    х=280/5

    х=56