X^{2}-xy-3x+3y как это решить?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:34
    0
    Смотря что тебе нужно сделать с этим. разложить можно на множители

    x^2-xy-3x+3y=x (x-y) - 3 (x-y) = (x-y) (x-3)