Дима курылёв загрузил в свой джип 3 ящика бананов в одном было 1.5 раза больше чем во 2 а во втором на 4 кг меньше чем в третьем сколько кг было в первом ящике всего было 39 кг бананов

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:02
    0
    39:3=13, 1 ый 13*1.5=19.5 кг, 2 ой39-32.5-4=2.5, 3 ий 13+4=17. Оьвет: в 1 вом ящике 19.5 кг бананов.