Выполни умножение (2+b) (3b+2), (2-b) (3-5b), (5b-bвовторой степени) (2+3b), (-3b-4) (2b-5

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:15
    0
    1) 3b² + 8b + 4

    2) 6 - 13b + 5b²

    3) 10b + 13b² - 3b³

    4) - 6b² + 7b + 20
  2. 22 июня, 03:42
    0
    (2+b) (3b+2) = 3 b2 + 8b+4

    (2-b) (3-5b) = 5 b2 - 13b+6

    (5b-b^2) (2+3b) = - 3 b3 + 13 b2 + 10b

    (-3b-4) (2b-5) = - 6 b2 + 7b+20