Найти значение выражения:

√80*40 * √90

√27*8 * √90

√30*20 * √60

√6*40 * √90

√5*72 * √30

√45*27 * √60

√18*80 * √30

√20*18 * √30

√5*18 * √30

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:14
    0
    √80*40*√90=√7200*40

    √27*8*√90=√2430*8

    √30*20*√60=√1800*20

    √6*40*√90=√540*40

    √5*72*√30=√150*72

    √45*27*√60=√2700*27

    √18*80*√30=√540*80

    √20*18*√30=√600*18

    √5*18*√30=√150*18