1) 3x^2-2,5^2b

2) 1/3ab^2+2/5ab^2

^-обозначает показатель степени

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:41
    0
    Окей начинаю делать:

    2) ⅓ab^2+2/5ab^2 = (⅓+2/5) ^2 = (11/15) ^2=121/225