A2+b=b2+a. Нужно найти сумму a и b если они не равны. Двойки это квадраты.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:44
    0
    Решение:

    a²+b=b²+a

    a²-b²=a-b

    (a-b) (a+b) = a-b

    a+b = (a-b) : (a-b)

    a+b=1

    Ответ: (a+b) = 1