Представте в виде степени x^5*x^6*x^*б - x^16:x^7:x^8

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:31
    0
    = х^ (5+6+b) - x^ (16-7-8) = x^ (11+b) - x^ (1) = x * (x^ (10+b) - 1)