Укажите уравнение, имеющее несколько решений: а) х-2=х+2, б) х-2=х-2, в) 2-х=х-2, г) 2-х=х+2. Алгебра 7 класс.

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:03
    0
    Вариант б) х-2=х-2 имеет множество решений

    х-2-х+2=0

    0=0

    данное выражение не зависит то переменной х