Матери-35 лет, а дочке-12. Через сколько лет дочка будет младше матери в два раза?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:49
    0
    1) 35-12=23-разница в возрасте

    2) 35+x=24+2x

    x=11

    Ответ: через 11 лет