4^-2*4^-7

4^-6 это тип дробь

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:32
    0
    (4^-2*4^-7) / 4^-6 = 4^6 / (4^2*4^7) = 4^6/4^9 = 1/4^3 = 1/64