Постройте график уравнений x - 2y = 4, y+x - 1,5 = 0

,

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:01
    0
    X^2+4x-xy-2y+4=0

    (x+2) (x+2-y) = 0,

    x=-2 или y=x+2;